日付 大会名 対戦相手 スコア 備考
1 2014/12/07 オープン戦             富岡オールスターズ 7-6 新4年生以下               
2 2015/01/25 オープン戦 根岸丸一ツインズ 2-5  
3 2015/02/01

全国共済第7回横浜市少年野球大会中区代表決定戦

大和町バンビーズ 9-1  
4 2015/02/11 オープン戦 仏向ベアーズ 11-21  
5 2015/02/21  オープン戦  永田オックス 12-9  
6 2015/03/08 第9回金港スポーツ杯1回戦 本牧元町北部少年野球部 7-1  
7 2015/03/14  第9回金港スポーツ杯2回戦 根岸海城クラブ  11-1

 

8 2015/03/21 第9回金港スポーツ杯3回戦 山手メイツ  0-10  
9 2015/03/22 第7回全国共済旗争奪横浜市大会 旭北少年野球部 0-9  
10 2015/04/05 102YBBLブロック2回戦  六ッ川ベースボールクラブ 0-5  

11
2015/04/12 102YBBL敗者復活1回戦 錦町ドリームス  12-2  
12 2015/04/18 第25回わかばJr 2回戦 元石川ベアーズ  6-0 4年生以下
13 2015/04/19 102YBBL敗者復活2回戦 井土ヶ谷東団地少年野球部 0-10  
14 2015/04/26 オープン戦 井土ヶ谷東団地少年野球部 12-2 4年生以下
15 2015/04/29 オープン戦  別所ベアーズ 4-12  
16 2015/04/29 第25回わかばJr 3回戦 ひかりが丘少年野球部 5-1 4年生以下
17 2015/05/02 第13回ティーボール湘南大会 松林ベースボールクラブ 6-7 3年生以下
18 2015/05/03 中区新人戦2回戦 根岸海城クラブ 7-0  
19 2015/05/04

第25回わかばJr 4回戦

(ブロック決勝)

富岡オールスターズ 2-0 4年生以下
20 2015/05/06 中区新人戦 準決勝 山手メイツ 0-8 中区3位
21 2015/05/10 第44回中区大会 1回戦 山手メイツ  1-8  
22 2015/05/17 オープン戦  並木フェニックス 31-0 4年生以下
23 2015/05/24 第25回わかばJr 準々決勝 平和台ブルーツインズ 14-3

4年生以下

24 2015/05/31 オープン戦  フォースターズ 8-5 4年生以下
25 2015/05/31 オープン戦  上野町ニュースターズ 6-5  
26 2015/05/31 オープン戦  上野町ニュースターズ 8-0  
27 2015/06/07 98県小連1回戦 峯二オーシャンズ  3-8  
28 2015/06/14 第25回わかばJr 準決勝 戸塚アイアンボンドス 0-9

4年生以下

県大会3位

29 2015/06/21  中区西区交流戦 1回戦 大里少年野球部 14-2  
 30   2015/06/28 オープン戦 根岸丸一ツインズ 完敗  
31 2015/07/04 中区西区交流戦   2回戦 オール平沼サンダース 1-5  
32

 2015/07/12

YBBL中区予選 1回戦 大和町バンビーズ 10-0 4年生以下
33 2015/07/18 オープン戦 綱島リバース 15-2 4年生以下
34 2015/07/18 オープン戦 綱島リバース 3-8  
35 2015/07/19

厚木市トライカップ 予選リーグ1試合目

東柏ヤングリーブス 15-0 4年生以下
36 2015/07/20 オープン戦 エスパー 7-12  
 37  2015/07/26 オープン戦 オール上郷 6-5

4年生以下

38 2015/08/02

厚木市トライカップ 予選リーグ2試合目

矢畑スパローズ 8-0

4年生以下

 39  2015/08/08 厚木市トライカップ 予選リーグ3試合目 厚木ペガサス 1-1

4年生以下

ベスト8

 40  2015/08/09 厚木市トライカップ準々決勝 一之宮ストロングス 3-6

4年生以下

 41 

2015/08/29 JA横浜旗争奪トスボール大会 間門イーグルス 11-15 3年生以下
42 2015/08/29 JA横浜旗争奪トスボール大会 山手シャークス 24-9 3年生以下
43 2015/08/29 JA横浜旗争奪トスボール大会 根岸海城クラブ 14-14 3年生以下
44 2015/08/29 JA横浜旗争奪トスボール大会 本牧元町北部少年野球部 17-14 3年生以下
45 2015/09/05 第103回 YBBL1回戦 南戸塚少年野球団 4-1  

46

2015/09/12 東京ガスエコモ 1回戦 港南西洗ヤングスターズ 2-2  △   抽選勝ち
47 2015/09/19

第103回 YBBL2回戦

ひかりが丘少年野球部 0-7  
48 2015/09/21 第103回 YBBL敗者復活トーナメント1回戦 原宿レッズ 2-5  
49 2015/09/21 YBBL中区予選準決勝 野毛オールスターズ 4-6 4年生以下
 50  2015/09/23  東京ガスエコモ 2回戦 岸谷ニューフレンズ 7-11  
 51  2015/09/27 中区卒業記念大会 1回戦 本牧サンダース 7-2  
 52  2015/10/04 中区卒業記念大会 2回戦 大和町バンビーズ 1-4  
53 2015/10/04 第26回わかばJr杯 2回戦 ビクトリー・キンバ・アスレッチクス 10-3 4年生以下
54 2015/10/11 県小連 2回戦 富士見ジャイアンツ 1-10  
55 2015/10/24 第26回わかばJr杯 3回戦 フォースターズ 3-5 4年生以下
 56  2015/10/25 オープン戦  井土ヶ谷東団地少年野球部 4-2   ○  5年生以下
 57  2015/10/25 オープン戦  井土ヶ谷東団地少年野球部   ●   
58 2015/11/22 オープン戦 根岸丸一ツインズ     5年生以下
59 2015/11/22 オープン戦 根岸丸一ツインズ      
60 2015/11/22 オープン戦 根岸丸一ツインズ 15-18

2年生以下

トスベース

61 2015/11/22 オープン戦 根岸丸一ツインズ 20-12

2年生以下

トスベース
62 2015/12/19 オープン戦 錦町ドリームス 7-4 5年生以下
63 2015/12/19 オープン戦 本牧サンダース 11-2 5年生以下
64 2015/12/20 オープン戦 篠原イーグルス  6-8 5年生以下
65 2015/12/20 オープン戦 篠原イーグルス 3-4 5年生以下
66 2015/12/23 オープン戦 NBS-MAX 9-10× 5年生以下
67 2015/12/23 オープン戦 本牧元街北部少年野球部 3-14 5年生以下

敬称略