日付 大会名 対戦相手 スコア 備考
1 2013/12/01 オープン戦               寺尾ファミリー  11-3                
2 2014/01/18 オープン戦 別所ザウルス 2-1  
3 2014/01/18 オープン戦 別所ザウルス 6-4  
4 2014/02/02 オープン戦 エスパー 9-2  
5 2014/02/02 オープン戦 エスパー 7-5  
6 2014/02/22 オープン戦 NBS-MAX 10-1  
7 2014/02/23 オープン戦 横須賀レインボーファイターズ 4-0  
8 2014/02/23 オープン戦  横須賀レインボーファイターズ 4-7 新5年以下
9 2014/03/09 第8回金港スポーツ杯2回戦 上野町ニュースターズ 10-2  
10 2014/03/21 オープン戦  別所ベアーズ 5-1  
11 2014/03/21 オープン戦  別所ベアーズ 3-7  
12 2014/03/22 オープン戦 オール吉原 9-5  
13 2014/03/22 オープン戦  オール吉原 8-2  
14 2014/03/23 第8回金港スポーツ杯準決勝 野毛オールスターズ 10-0  
15 2014/04/06 第8回金港スポーツ杯決勝 本牧元町北部少年野球部 3-1 優勝 
16 2014/04/12 YBBLブロック2回戦  東戸塚少年野球部 3-5  
17 2014/04/13 YBBLブロック敗復1回戦 錦町ドリームス 10-2  
18 2014/04/19

第34回高円宮賜杯

横浜市大会1回戦

戸塚ホークス 3-3 抽選勝ち 
19 2014/04/19 YBBLブロック敗復2回戦 根岸丸一ツインズ 5-6 特別延長 
20 2014/04/20

第34回高円宮賜杯

横浜市大会2回戦

旭北少年野球部 1-7  
21 2014/04/26 第23回わかばjr2回戦 秦野少年野球部コメッツ 2-6 4年生以下
22 2014/04/27 中区新人戦 上野町ニュースターズ 12-6 5年生以下
23 2014/04/27 オープン戦 金沢リトルスコーピオンズ 10-11  
24 2014/04/27 オープン戦 金沢リトルスコーピオンズ 3-5  
25 2014/04/29 平塚ティーボール大会 横須賀中央リトル 1-6 3年生以下
26 2014/04/29 オープン戦 井土ヶ谷東団地少年野球部 5x-4  
27 2014/04/29 オープン戦 井土ヶ谷東団地少年野球部 6-3  
28 2014/05/04 中区新人戦準決勝 山手メイツ 0-10x  
29 2014/05/04 オープン戦 港南台ブラックバーズ 17-2  
30 2014/05/04 オープン戦 港南台ブラックバーズ 10-3  
31 2014/05/11 第43回中区大会1回戦 本牧サンダース 7-1  
32 2014/05/11 KBBA春季新人戦1回戦 汐見台ラッキー 2-4  
33 2014/05/18 第43回中区大会2回戦 錦町ドリームス 11-0  
34 2014/05/18 オープン戦 野毛オールスターズ 15-7 3年以下
35 2014/06/01 第43回中区大会 準決勝 山手メイツ 9-6  
36 2014/06/08 第43回中区大会 決勝 本牧元町北部少年野球部 12-0 優勝
37 2014/06/15  県小連第96回大会2回戦 小田原ベアーズ 9-5  
38 2014/06/15 オープン戦 横浜モンキーズ 13-1  
39 2014/06/28 オープン戦 梅林杉田 9-8  
40 2014/06/29 県小連第96回大会3回戦 西ヶ谷ファイヤーホークス 8-1  
41 2014/07/06

第35回神奈川新聞社旗争奪

横浜市少年野球大会1回戦

新桜ヶ丘パワーズ 11-1  
42 2014/07/06 県小連第96回大会ブロック決勝 下倉田シャークス 5-6x  
43 2014/07/13

第35回神奈川新聞社旗争奪

横浜市少年野球大会2回戦

いぶきのメッツ 9-7  
44 2014/07/20

第35回神奈川新聞社旗争奪

横浜市少年野球大会準々決勝

オール川井少年野球倶楽部

2-4

 
45 2014/07/21  オープン戦  富岡オールスターズ 6-2  
46 2014/07/21 オープン戦 富岡オールスターズ 3-2  
47 2014/08/02 第9回専修大学カップ1回戦 鴨居ドルフィンズ 10-1  
48 2014/08/03 第9回専修大学カップ2回戦 ペガサス 5-4  
49 2014/08/04 第9回専修大学カップ3回戦 南野川ブルーアローズ 2-10  
50 2014/08/17 オープン戦 保土ヶ谷メッツ 10-3  
51 2014/08/17 オープン戦 保土ヶ谷メッツ 5-0  
52 2014/08/25 第20回ティーボール野球神奈川大会 親和レッドソックス 7-8  
53 2014/08/31 YBBLブロック1回戦 弘明寺北の前少年野球部 13-0  
54 2014/09/06 YBBLブロック2回戦 川和ドルフィンズ 13-0  
55 2014/09/14 YBBLブロック準決勝 原宿レッズ 3-2 特別延長 
56 2014/09/15 YBBLブロック決勝 汐見台ラッキー 2-0  
57 2014/09/20  YBBL4年生大会(中区予選) 上野町ニュースターズ 1-2 特別延長 
58 2014/09/23 オープン戦 ジュニアファイヤーズ 12-1  
59 2014/09/23 オープン戦 ジュニアファイヤーズ 12-1 5年以下
60 2014/09/27 第24回わかばjr2回戦 キマイラ 6-2 4年以下
61 2014/09/27 オープン戦 山友スターズ 3-0  
62 2014/09/28 オープン戦 港南台ブラックバーズ 13-1  
63 2014/10/11 オープン戦 星川タイガース 3-12  
64 2014/10/12 第8回中区卒業記念1回戦 大和町バンビーズ 5-1  
65 2014/10/12 第24回わかばjr3回戦 リトルバイキングス 1-3 4年以下
66 2014/10/13 第8回中区卒業記念2回戦 小港カージナルス 13-0  
67 2014/10/19 第8回中区卒業記念準決勝
本牧サンダース 8-3  
68 2014/10/26 第8回中区卒業記念 決勝 本牧元町北部少年野球部 8-3 優勝 
69 2014/11/02 県小連第97回大会1回戦 横浜サンライズ 8-0  
70 2014/11/03 第101回YBBL本部大会1回戦 オール上郷 3-2  
71 2014/11/08 第101回YBBL本部大会2回戦
金沢スカイヤーズ 2-3  
72 2014/11/08
県小連第97回大会2回戦
ニュー横浜スターズ 3-4  
73 2014/11/16 オープン戦
駒岡ジュニアーズ 4-3 5年以下
74 2014/11/22  オープン戦
寺尾ファミリー 4-8 5年以下
75 2014/11/30 KBBA秋季新人戦1回戦
汐見台ラッキー 1-9 5年以下